Contacto

Escríbenos

Directorio

Dirección General

Kathy Gregoire
Directora General
5635 5054 Ext. 108
kgregoire@pronatura.org.mx

Administración y Finanzas

Lázaro Gallegos Pascual
Director de Administración y Finanzas
5635 5054 Ext. 110
lgallegos@pronatura.org.mx

Comunicación

5635 5054 Ext. 105
pronatura@pronatura.org.mx

Jurídico

Maite González Montesinos
Jurídico
5635 5054 Ext. 114
maite@pronatura.org.mx

Conservación y Restauración Ecológica

Eduardo Cota Corona
Director de Conservación y Restauración Ecológica
5635 5054 Ext. 125
ecota@pronatura.org.mx

Acciones Forestales

Luis Correa Vera
Coordinador de Acciones Forestales
5635 5054 Ext. 122
luiscorrea@pronatura.org.mx

Cambio Climático

Leticia Espinosa Marván
Directora de Cambio Climático y Programa Neutralízate
5635 5054 Ext. 120
lespinosa@pronatura.org.mx

Política Ambiental

Alejandra Salazar Dreja
Directora de Política Ambiental
5635 5054 Ext. 116
asalazar@pronatura.org.mx

Eco-Schools México
Blue Flag México
Green Key México

Joaquín Díaz Ríos
Director Nacional
5635 5054 Ext. 132
jdiaz@pronatura.org.mx

Esta es una tienda de demostración para propósitos de prueba — NINGÚN pedido será procesado. Ignorar